Villa Casa Familiar
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 9 minutes à pied de l'Église Nuestra Señora de los Dolores, cet établissement Villa Casa Familiar à Dolores donne accès à divers sites touristiques de la région.
Vous pourrez rejoindre le centre de Dolores en moins de 5 minutes à pied, ainsi que la Plaza Castelli se trouve non loin de villa. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Museo Libres del Sur, à environ 2 km de cette propriété de Dolores.
Villa Casa Familiar est équipé d'une cuisine complète. La Donosa proposent aux clients des plats argentins à proximité de ce lieu.
- sites d'intérêt locaux
- Teatro Unione700 m
- Nuestra Sra. de los Dolores600 m
- Leucade1,8 km
- Autodromo Ciudad De Dolores400 m
- Museo Libres del Sur2,3 km
- Cine Dolores650 m
- Anfiteatro2,2 km
- Lago Parque Nautico4,2 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Patio
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Familiar dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Casa Familiar offre du Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Casa Familiar ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Familiar. - ❓
Villa Casa Familiar offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de Villa Casa Familiar. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à l'Église Nuestra Señora de los Dolores et au Museo Libres del Sur, situés à moins de 9 minutes à pied de la propriété et à 2 km respectivement.